Самшит Суфрутикоза - это вечнозеленый кустарник с мелкими темно-зелеными листами. Достигает в высоту 0,8 метров. Ежегодный прирост 3 см. Растение отлично переносит зиму и прекрасно себя чувствует в тени. Отлично переносит пересадки, причем в любом возрасте. Почву требует сухую, хорошо дренированную с щелочной реакцией. Идеальное решение для создания живой изгороди.В очень холодные зимы нужно куст укрыть.
Самшит любит влагу, но засуху нормально переносит. Продолжительность жизни составляет 500 и более лет.
Самшит можно выращивать в грунте или в контейнере. Нуждается в регулярной стрижке с мая до августа.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота растений | 2-3см |
| Высота саженца | темно-зеленый |
| Годовой прирост | самшит |
| Жизненная форма | Закрытая корневая система |
| Культура | -24 °C |
| Листва зимой | плодородная |
| Морозостойкость | Декоративный кустарник |
| Полив | Многолетние |
| Предпочтение к почве | 25-30см |
| Продолжительность жизни | Вечнозеленые |
| Способ упаковки | Саженцы |
| Цвет листьев | 0,8м |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴
