Кипарисовик Лавсона Алюми - это вечнозеленое узко-конусовидное дерево. Побеги размещаются вертикально вверх, боковые ветви немного свисающие. Достигает в высоту 10-15 метров при ширине кроны 3-4 метра. Ежегодный прирост составим 20-25 см.Высаживать следует на солнечных участках. Почвы предпочитает свежие, питательные.Требует обильного полива в жаркие дни. Устойчив к морозу.
Хвоя на ощупь мягкая, уплощенная, голубоватого цвета, располагается в четыре продольных ряда.
Шишки круглой формы, 0,8 см.
Используется для групповых посадок, создания живых изгородей, одиночных посадок.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Актуальная высота | контейнер |
| Вид кроны | Да |
| Вид хвои | серо-голубой |
| Годовой прирост | 10-15м |
| Емкость выращивания | 3-4м |
| Жизненная форма | Закрытая корневая система |
| Конечная высота | 6В |
| Конечная ширина | 20-25см |
| Морозостойкость | Alumii |
| Светолюбивое | 20-25см |
| Сорт | Хвойные растения |
| Способ упаковки | Саженцы |
| Цвет хвои | конусовидная |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴
