Тюльпа́н - род многолетних травянистых луковичных растений семейства Лилейные, включающий более 80 видов. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 2020/12/11 00:00:00 |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 40 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
