Лилия - многолетнее луковичное растение с красивыми цветками. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 15 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 14/16 |
| Размер посадочного материала | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | 80-120 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴
