Ирис — род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в Розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 10 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Подходит на срезку | 2020/07/06 00:00:00 |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Фиолетовый, Синий |
| Расстояние | 50-60 см |
| Страна происхождения | Сухая, Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
