Ирис — род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в Розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 10 шт |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Потребность в солнце | 2020/06/05 00:00:00 |
| Размер посадочного материала | Нидерланды |
| Расстояние | 10-15 см |
| Страна происхождения | Сухая, Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
