Фритиллярия или Рябчик — это многолетнее луковичное растение из семейства Лилейные. Это весеннее растение, которое производит неизгладимое впечатление! Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 2 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Подходит на срезку | 5/+ |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 20 см |
| Страна происхождения | Сухая |
| Тип продукта | 5 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
