Фритиллярия или Рябчик — это многолетнее луковичное растение из семейства Лилейные. Это весеннее растение, которое производит неизгладимое впечатление! Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 15 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 20/24 |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Оранжевый, Красный |
| Расстояние | 60 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 30 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
