Аллиум — это лук, но не простой, а гигантских размеров. Взрослое растение аллиума выпускает огромную стрелку (от 80 до 150 см в высоту). Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 2 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Подходит на срезку | 2014/12/01 00:00:00 |
| Размер посадочного материала | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | 70-90 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 15 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
