Аллиум — это лук, но не простой, а гигантских размеров. Взрослое растение аллиума выпускает огромную стрелку (от 80 до 150 см в высоту). Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | Фиолетовый |
| Потребность в солнце | Да |
| Расстояние | 120-150 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 15 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴
