Дельфиниум – род травянистых растений семейства Лютиковых. Посадочный материал - Голандия. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Подходит на срезку | P9 |
| Размер посадочного материала | Розовый |
| Расстояние | 90-120 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет | Да |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴
