Аюга – очень полезное в ландшафтном дизайне растение. Принадлежит она к семье Глухокропиву. Может иметь разные оттенки в зависимости от места посадки и времени года. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | разноцветные |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Потребность в солнце | Горшок P9 (0,5 л) |
| Размер посадочного материала | Фиолетовый, Синий |
| Расстояние | Зона 5-6 |
| Страна происхождения | Влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
