Кувшинка — цветок, в который нельзя не влюбиться. Они украшают наши водоёмы, притягивая к себе взгляды и способны удивить своей красотой. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 70-90 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Размер посадочного материала | Желтый |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Болотистая |
| Тип продукта | 70-100 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
