Анемона (ветреница) - это травянистый многолетник из семейства Лютиковых. Свое название растение получило из-за того, что любое дуновение ветра колышет их лепесточки. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 5 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Подходит на срезку | Белый, бежевый, кремовый |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
