Анемона (ветреница) - это травянистый многолетник из семейства Лютиковых. Свое название растение получило из-за того, что любое дуновение ветра колышет их лепесточки. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Контейнер P9 |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Потребность в солнце | P9 |
| Размер посадочного материала | Украина |
| Расстояние | 25-30 см |
| Страна происхождения | Влажная |
| Тип продукта | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
