Анемона (ветреница) - это травянистый многолетник из семейства Лютиковых. Свое название растение получило из-за того, что любое дуновение ветра колышет их лепесточки. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Контейнер P9 |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Потребность в солнце | Горшок P9 (0,5 л) |
| Размер посадочного материала | Розовый |
| Расстояние | 70-90 см |
| Страна происхождения | 5 см |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
