Бегония — одно из самых популярных декоративно-цветущих и декоративно-лиственных растений. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 7-8 |
| Глубина посадки | 0-5 см |
| Диаметр цветка/плода | разноцветные |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴
