Аквилегию еще именуют орлик либо водосбор. Она относится к роду многолетних травянистых растений семейства лютиковые. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Серые, серебреные, голубые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Саженец (ОКС) |
| Подходит на срезку | P9 |
| Размер посадочного материала | Фиолетовый |
| Расстояние | 40-50 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
