Аквилегию еще именуют орлик либо водосбор. Она относится к роду многолетних травянистых растений семейства лютиковые. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 1 корневище |
| Потребность в солнце | Да |
| Расстояние | 40-50 см |
| Страна происхождения | 5 см |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴
