Тысячелистник — многолетнее, травянистое ростение; вид рода Тисячелистник семейства Астровые, типовый вид этого рода.
Используется как лекарственное, пряное, декоративное и медоносное растение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Подходит на срезку | P9 |
| Потребность в солнце | Белый |
| Размер посадочного материала | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | 50-60 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
