Тысячелистник — многолетнее, травянистое ростение; вид рода Тисячелистник семейства Астровые, типовый вид этого рода.
Используется как лекарственное, пряное, декоративное и медоносное растение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Подходит на срезку | Горшок P9 (0,5 л) |
| Размер посадочного материала | Красный |
| Расстояние | 50-60 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет | Да |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
