Тысячелистник — многолетнее, травянистое ростение; вид рода Тисячелистник семейства Астровые, типовый вид этого рода.
Используется как лекарственное, пряное, декоративное и медоносное растение.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 1 шт |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 1 корневище |
| Размер посадочного материала | Оранжевый |
| Расстояние | 60-80 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
