Герань – многолетнее растение семейства Гераниевые. Это милое растение – сочетает в себе замечательные для сада качества: красиво цветет, образует живописные невысокие заросли, листья сохраняют декоративность от снега до снега, зимует в саду и довольно быстро разрастается.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Потребность в солнце | Красный |
| Размер посадочного материала | Розовый |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет | 1 корневище |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
