Герань – универсальное растение для сада, любимица садовых и ландшафтных дизайнеров.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 штука |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Потребность в солнце | P9 |
| Размер посадочного материала | Фиолетовый |
| Расстояние | 30 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
