МАКСИМАЛЬНАЯ Высота / ШИРИНА: 0,5 м / 0,7 м.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | разноцветные |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Подходит на срезку | P9 |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | Зона 3-4 |
| Страна происхождения | Сухая, Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴
