СТРИЖКА: Хорошо переносить стрижку, поэтому можно держать на определенной высоте и придавать нужную форму.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 рослина |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Саженец (ОКС) |
| Потребность в солнце | Розовый |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 150 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 100 cм |
| Цвет | І |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴
