Морозостойкость: до -28.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Саженец (ОКС) |
| Потребность в солнце | Розовый |
| Расстояние | 200 см |
| Страна происхождения | Влажная |
| Тип продукта | 100 cм |
| Цвет цветка/плода | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴
