Лилия - многолетнее луковичное растение с красивыми цветками. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 15 см |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Подходит на срезку | 14/16 |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Желтый |
| Расстояние | Зона 3-4 |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
