Лилия - многолетнее луковичное растение с красивыми цветками. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 15 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 2 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | Более 20 см |
| Подходит на срезку | 14/16 |
| Размер посадочного материала | Оранжевый |
| Расстояние | 30-40 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
