Ирис — род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в Розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Корневище (ОКС) |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Подходит на срезку | 1 корневище |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | Зона 3-4 |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 30 см |
| Цвет цветка/плода | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴
