Ирис — род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в Розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Потребность в солнце | 1 корневище |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 60-90 см |
| Страна происхождения | 70-90 см |
| Тип продукта | 70-100 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
