Ирис - род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в розадике Золотой Сад. Отправка в течении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 5 луковиц |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Комнатное растение | Да |
| Подходит на срезку | 6 |
| Размер посадочного материала | Синий |
| Расстояние | 20-30 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
