Ирис - род многолетних корневищных растений семейства Ирисовые. Вырощено в розадике Золотой Сад. Отправка в течении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 1 корневище |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | Зона 3-4 |
| Страна происхождения | 5 см |
| Тип продукта | 30 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴
