Цветок гладиолус — это тропический многолетник из семейства Ирисовые. Средняя продолжительность его жизни составляет примерно 5 лет. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 7-8 |
| Глубина посадки | 3 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Подходит на срезку | 2014/12/01 00:00:00 |
| Потребность в солнце | Зелёный |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 100 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
