Тюльпан - многолетние травянистые луковичные растения из семейства лилейных с крупными и очень узнаваемыми цветами узкой бокаловидной формы. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 100 шт |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Комнатное растение | Солнце |
| Потребность в солнце | 2020/12/11 00:00:00 |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 40 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴
