Тюльпан - многолетние травянистые луковичные растения из семейства лилейных с крупными и очень узнаваемыми цветами узкой бокаловидной формы. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 0-5 см |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Комнатное растение | Оранжевый |
| Подходит на срезку | Многоцветный |
| Расстояние | 20-30 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴
