Тюльпа́н - многолетние травянистые луковичные растения из семейства лилейных с крупными и очень узнаваемыми цветами узкой бокаловидной формы. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 0-5 см |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Комнатное растение | Да |
| Подходит на срезку | Красный |
| Расстояние | 20-30 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
