Тюльпан - многолетние травянистые луковичные растения из семейства лилейных с крупными и очень узнаваемыми цветами узкой бокаловидной формы. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 10-15 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 2 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 2020/12/11 00:00:00 |
| Потребность в солнце | Белый |
| Размер посадочного материала | Белый, бежевый, кремовый |
| Расстояние | 40-50 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10-20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
