Тюльпан - многолетние травянистые луковичные растения из семейства лилейных с крупными и очень узнаваемыми цветами узкой бокаловидной формы. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 3 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 2020/12/11 00:00:00 |
| Потребность в солнце | Зелёный |
| Размер посадочного материала | Нидерланды |
| Расстояние | 50-60 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
