Каллы – многолетние растения с утолщенным корневищем или клубнем, в зависимости от вида. Корень выбрасывает стреловидно-сердцевидные листья от 50 до 150 см длиной.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 5-10 см |
| Подходит на срезку | 14/16 |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | Зона 9-10 |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 40 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴
