Возраст ростения 1 год, в контейнере. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | на 1 м2 |
| Диаметр цветка/плода | Н/Д |
| Количество в упаковке | Н/Д |
| Комнатное растение | Н/Д |
| Окрас листьев | Н/Д |
| Подходит на срезку | I |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Н/Д |
| Расстояние | 50 см |
| Страна происхождения | Н/Д |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
