Лилия - многолетнее луковичное растение с красивыми цветками. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 15 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 25 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 15-20 см |
| Подходит на срезку | 14/16 |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 60-80 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 1 265 ₴
