Георгины — теплолюбивые растения. Высаживать их лучше на ровных, со слабым южным склоном участках. Вырощено в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 7-8 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 15-20 см |
| Подходит на срезку | I |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 90-120 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 50 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴
