Двухлетние кореневища з точками роста. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Irwin |
| Пользовательские характеристики | |
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 2-3 почки |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Красный |
| Расстояние | 90 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 30 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₴
