Астильба - эффектный садовый цветок, оригинальное декоративное растение. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 2-3 почки |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Розовый |
| Расстояние | 80 см |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Умеренно влажная |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴
