В природе, в местах своего естественного обитания, лилейники растут среди кустарника на опушках лесов, поэтому по логике вещей выращивать его лучше всего в полутени. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | 10-15 см |
| Окрас листьев | Саженец (ОКС) |
| Размер посадочного материала | Многоцветный |
| Расстояние | 40-60 см |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 45 cм |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴
