Ширина 20 см, высота -20 см, место посадки солнце, полутень, зона зимостойкости -4.Гейхера может иметь разные оттенки в зависимости от места посадки и времени года.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 5 см |
| Высота растения | Зона 5-6 |
| Глубина посадки | 1 растение |
| Диаметр цветка/плода | разноцветные |
| Количество в упаковке | 0-5 см |
| Окрас листьев | Контейнер P9 |
| Размер посадочного материала | Красный |
| Расстояние | 20-30 cм |
| Страна происхождения | Умеренно влажная |
| Тип продукта | 25 см |
| Цвет цветка/плода | Нидерланды |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴
