Ширина 20 см, высота -20 см, место посадки солнце, полутень, зона зимостойкости -4.Гейхера может иметь разные оттенки в зависимости от места посадки и времени года.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Высота растения | 20-30 cм |
| Глубина посадки | 5 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Количество в упаковке | 1 растение |
| Окрас листьев | Багатокольорові |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Размер посадочного материала | I |
| Расстояние | 25 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Цвет цветка/плода | Белый, бежевый, кремовый |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴
