Двухлетние кореневища з точками роста. Вырощен в розсаднике Золотой Сад. Отправка напротяжении 2-3 дней
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Влажность почвы | 10 см |
| Высота растения | Зона 3-4 |
| Глубина посадки | 1 шт |
| Диаметр цветка/плода | Зеленые |
| Количество в упаковке | Более 20 см |
| Окрас листьев | Корневище (ОКС) |
| Подходит на срезку | 1 корневище |
| Потребность в солнце | Да |
| Размер посадочного материала | Умеренно влажная |
| Расстояние | 75 см |
| Тип продукта | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴
